| Numéro d'article | 1176C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 6 |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | 7/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.215" (5.46mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 150V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.032" (0.81mm) |
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: EVAL BOARD HMC338LC3B
En stock: 8
Fabricant: Weidmuller
La description: SIGNAL CONVERTER/DISCONNECTOR
En stock: 93
Fabricant: Weidmuller
La description: SIGNAL CONVERTER/DISCONNECTOR
En stock: 89
Fabricant: Weidmuller
La description: SIGNAL CONVERTER/DISCONNECTOR
En stock: 45
Fabricant: Weidmuller
La description: SIGNAL CONVERTER/DISCONNECTOR
En stock: 3
Fabricant: Weidmuller
La description: SIGNAL CONVERTER/DISCONNECTOR
En stock: 21
Fabricant: Weidmuller
La description: SIGNAL CONVERTER/DISCONNECTOR
En stock: 17
Fabricant: Weidmuller
La description: SIGNAL CONVERTER/DISCONNECTOR
En stock: 14
Fabricant: Weidmuller
La description: SIGNAL CONVERTER/DISCONNECTOR
En stock: 123