| Numéro d'article | 1121 CL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Calibre du fil | 28 AWG |
| Conducteur Strand | 7/36 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.120" (3.05mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Clear |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 200V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | - |
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: TOOL HAND CRIMPER 28-32AWG SIDE
En stock: 6
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 3COND 28AWG CLEAR 100'
En stock: 3
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: TOOL HAND CRIMPER 20-26AWG SIDE
En stock: 15
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: TOOL HAND CRIMPER 18-20AWG SIDE
En stock: 12
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 3COND 28AWG CLEAR 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 3COND 28AWG CLEAR 500'
En stock: 0
Fabricant: Molex, LLC
La description: BRAD IO-LINK DIGITAL HUB, IP67
En stock: 2