| Numéro d'article | 1085 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 25 |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Conducteur Strand | 19/0.0117" |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.907" (23.04mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.083" (2.11mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 25COND 16AWG SLATE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 25COND 16AWG SLATE 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 25COND 16AWG SLATE 100'
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: CONN MOD JACK 8P8C SHIELDED
En stock: 5
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: EVAL BOARD HMC499LC4
En stock: 9
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: BOARD EVAL HMC498LC4
En stock: 5
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: BOARD EVAL HMC517LC4
En stock: 3