| Numéro d'article | ATS612LSB |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Fonction | Special Purpose |
| La technologie | Hall Effect |
| Polarisation | - |
| Plage de détection | Programmable |
| Condition de test | - |
| Tension - Alimentation | 4.2 V ~ 24 V |
| Courant - Alimentation (Max) | 5.5mA |
| Courant - Sortie (Max) | 20mA |
| Le type de sortie | Open Collector |
| Caractéristiques | Programmable Trip Point |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Paquet / cas | 4-SSIP |
| Package de périphérique fournisseur | 4-SIP |
Fabricant: Astro Tool Corp
La description: INSERTION TOOL 20 GA 90 DEGREE
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X10MM XCUT
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X10MM XCUT T766
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X10MM XCUT T412
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X12.7MM XCUT
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X12.7MM XCUT T766
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X12.7MM XCUT T412
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X15MM XCUT
En stock: 0