| Numéro d'article | ROM-7420CD-MDA1E |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Processeur principal | NXP ARM Cortex-A9 i.MX6 |
| La vitesse | 1.0GHz |
| Nombres de coeurs | 2 |
| Puissance (Watts) | 3.16W |
| Type de refroidissement | Heat Sink |
| Taille / Dimension | 2.75" x 2.75" (70mm x 70mm) |
| Facteur de forme | Qseven 1.2 |
| Site d'expansion / Bus | PCIe |
| Capacité RAM / Installé | 1GB/1GB |
| Interface de stockage | SATA 2.0 (1) |
| Sorties vidéo | HDMI, LVDS, VGA |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps |
| USB | USB 2.0 (2) |
| RS-232 (422, 485) | - |
| Lignes d'E / S numériques | 8 |
| Entrée analogique: sortie | - |
| Chien de garde | Yes |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 60°C |