| Numéro d'article | ROM-5420CD-MDA1E |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Processeur principal | NXP ARM Cortex-A9 i.MX6 |
| La vitesse | 1.0GHz |
| Nombres de coeurs | 2 |
| Puissance (Watts) | 3.1W |
| Type de refroidissement | Heat Sink |
| Taille / Dimension | 3.23" x 1.97" (82mm x 50mm) |
| Facteur de forme | SMARC v1.0 |
| Site d'expansion / Bus | PCIe, SD |
| Capacité RAM / Installé | 1GB/1GB |
| Interface de stockage | SATA 2.0 (1) |
| Sorties vidéo | HDMI, LVDS, TTL |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps |
| USB | USB 2.0 (2) |
| RS-232 (422, 485) | - |
| Lignes d'E / S numériques | 12 |
| Entrée analogique: sortie | - |
| Chien de garde | Yes |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
Fabricant: Advantech Corp
La description: I.MX6 DC 1GHZ, 1GB DRAM, 4GB EMM
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: I.MX6 QC 1GHZ, 2GB DRAM, 4GB EMM
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: I.MX6 DC 1.0GHZ 1GB DRAM -40 T
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: I.MX6 DC 1.0GHZ 1GB DRAM -40 T
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: I.MX6 QC 800MHZ, 2GB DRAM, 4GB E
En stock: 0