| Numéro d'article | ROM-3420CD-MDA1E |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Processeur principal | NXP ARM Cortex-A9 i.MX6 |
| La vitesse | 1.0GHz |
| Nombres de coeurs | 2 |
| Puissance (Watts) | 6.25W |
| Type de refroidissement | Heat Sink |
| Taille / Dimension | 2.7" x 2.7" (68mm x 68mm) |
| Facteur de forme | RTX 2.0 |
| Site d'expansion / Bus | PCIe |
| Capacité RAM / Installé | 1GB/1GB |
| Interface de stockage | SATA 2.0 (1) |
| Sorties vidéo | HDMI, LVDS, TTL |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps |
| USB | USB 2.0 (2) |
| RS-232 (422, 485) | - |
| Lignes d'E / S numériques | 10 |
| Entrée analogique: sortie | - |
| Chien de garde | Yes |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 60°C |
Fabricant: Advantech Corp
La description: I.MX6 DC 1.0GHZ 1GB DRAM
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: I.MX6 DC 1.0GHZ 1GB DRAM -40 T
En stock: 0