| Numéro d'article | 96FD80-N256-PLG |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Taille mémoire | 256GB |
| Type de mémoire | FLASH - NAND (MLC) |
| Facteur de forme | M.2 Module |
| Vitesse - Lire | 510MB/s |
| Vitesse - Écrire | 440MB/s |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Type | SATA III |
| Courant - Max | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Poids | - |
| Taille / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.65mm |
Fabricant: Advantech Corp
La description: TRANSCEND SEMI-TEMP 32GB 2280 SA
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: SSD M2 TRANSCEND 64GB 2280
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: SSD 64GB MLC M.2 SATAIII 3.3V
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: TRANSCEND SEMI-TEMP 64GB 2280 SA
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: INTEL E5400 80GB 2280 SATA3 TLC
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: INTEL E5400 120GB 2280 SATA3 TLC
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: SSD M2 TRANSCEND 128GB 2280
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: SSD 128GB MLC M.2 SATAIII 3.3V
En stock: 0
Fabricant: Advantech Corp
La description: TRANSCEND SEMI-TEMP 128GB 2280
En stock: 0