| Numéro d'article | ATS-PCB1069 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Board Level |
| Paquet refroidi | TO-220 |
| Méthode de fixation | Bolt On |
| Forme | Rectangular, Fins |
| Longueur | 0.750" (19.05mm) |
| Largeur | 0.520" (13.21mm) |
| Diamètre | - |
| Hauteur hors base (hauteur de l'ailette) | 0.250" (6.35mm) |
| Dissipation de puissance @ Augmentation de la température | - |
| Résistance thermique @ Débit d'air forcé | 15.8°C/W @ 200 LFM |
| Résistance thermique @ Naturel | 32°C/W |
| Matériel | Aluminum |
| Finition matérielle | Black Anodized |
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X10MM XCUT
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X10MM XCUT T766
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X10MM XCUT T412
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X12.7MM XCUT
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X12.7MM XCUT T766
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X12.7MM XCUT T412
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X15MM XCUT
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X15MM XCUT T766
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X15MM XCUT T412
En stock: 0
Fabricant: Advanced Thermal Solutions Inc.
La description: HEATSINK 40X40X20MM XCUT
En stock: 0