Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-61450R-C1-R0
Numéro d'article
ATS-61450R-C1-R0
La description
MAXIGRIP FANSINK 45X45X19.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    6.59000/pcs
  • 10 pcs
    6.27800/pcs
  • 25 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleATS-61450R-C1-R0
État de la pièceActive
TypeTop Mount
Paquet refroidiBGA
Méthode de fixationClip, Thermal Material
FormeSquare, Pin Fins
Longueur1.772" (45.0mm)
Largeur1.772" (45.00mm)
Diamètre-
Hauteur hors base (hauteur de l'ailette)0.768" (19.50mm)
Dissipation de puissance @ Augmentation de la température-
Résistance thermique @ Débit d'air forcé1.4°C/W @ 200 LFM