Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-54375K-C1-R0
Numéro d'article
ATS-54375K-C1-R0
La description
HEAT SINK 37.5 X 37.5 X 14.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.43000/pcs
  • 10 pcs
    3.33600/pcs
  • 25 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleATS-54375K-C1-R0
État de la pièceActive
TypeTop Mount
Paquet refroidiBGA
Méthode de fixationThermal Tape, Adhesive (Included)
FormeSquare, Fins
Longueur1.476" (37.50mm)
Largeur1.476" (37.50mm)
Diamètre-
Hauteur hors base (hauteur de l'ailette)0.571" (14.50mm)
Dissipation de puissance @ Augmentation de la température-
Résistance thermique @ Débit d'air forcé5.0°C/W @ 200 LFM