Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-53450D-C1-R0
Numéro d'article
ATS-53450D-C1-R0
La description
HEAT SINK 45MM X 45MM X 9.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.95000/pcs
  • 10 pcs
    4.81750/pcs
  • 25 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleATS-53450D-C1-R0
État de la pièceActive
TypeTop Mount
Paquet refroidiBGA
Méthode de fixationClip, Thermal Material
FormeSquare, Fins
Longueur1.772" (45.0mm)
Largeur1.772" (45.00mm)
Diamètre-
Hauteur hors base (hauteur de l'ailette)0.374" (9.50mm)
Dissipation de puissance @ Augmentation de la température-
Résistance thermique @ Débit d'air forcé8.4°C/W @ 200 LFM