Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20H-69-C2-R0
Numéro d'article
ATS-20H-69-C2-R0
La description
HEATSINK 45X45X20MM L-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.36900/pcs
  • 10 pcs
    3.36900/pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleATS-20H-69-C2-R0
FormeSquare, Fins
Longueur1.772" (45.00mm)
Largeur1.772" (45.00mm)
Diamètre-
Hauteur hors base (hauteur de l'ailette)0.790" (20.00mm)
Dissipation de puissance @ Augmentation de la température-
Résistance thermique @ Débit d'air forcé11.51°C/W @ 100 LFM