Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20F-149-C2-R0
Numéro d'article
ATS-20F-149-C2-R0
La description
HEATSINK 35X35X20MM L-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.87350/pcs
  • 10 pcs
    2.87350/pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleATS-20F-149-C2-R0
FormeSquare, Fins
Longueur1.378" (35.00mm)
Largeur1.378" (35.00mm)
Diamètre-
Hauteur hors base (hauteur de l'ailette)0.790" (20.00mm)
Dissipation de puissance @ Augmentation de la température-
Résistance thermique @ Débit d'air forcé6.21°C/W @ 100 LFM