Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20F-135-C2-R0
Numéro d'article
ATS-20F-135-C2-R0
La description
HEATSINK 70X70X20MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    5.10650/pcs
  • 10 pcs
    5.10650/pcs
  • 30 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleATS-20F-135-C2-R0
État de la pièceActive
TypeTop Mount
Paquet refroidiAssorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Méthode de fixationPush Pin
FormeSquare, Fins
Longueur2.756" (70.00mm)
Largeur2.756" (70.00mm)
Diamètre-
Hauteur hors base (hauteur de l'ailette)0.790" (20.00mm)
Dissipation de puissance @ Augmentation de la température-
Résistance thermique @ Débit d'air forcé3°C/W @ 100 LFM