Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20B-19-C2-R0
Numéro d'article
ATS-20B-19-C2-R0
La description
HEATSINK 54X54X20MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.36900/pcs
  • 10 pcs
    3.36900/pcs
  • 30 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleATS-20B-19-C2-R0
État de la pièceActive
TypeTop Mount
Paquet refroidiAssorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Méthode de fixationPush Pin
FormeSquare, Fins
Longueur2.126" (54.01mm)
Largeur2.126" (54.00mm)
Diamètre-
Hauteur hors base (hauteur de l'ailette)0.790" (20.00mm)
Dissipation de puissance @ Augmentation de la température-
Résistance thermique @ Débit d'air forcé9.77°C/W @ 100 LFM