Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15F-92-C3-R0
Numéro d'article
ATS-15F-92-C3-R0
La description
HEATSINK 40X40X15MM R-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.83650/pcs
  • 10 pcs
    2.83650/pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleATS-15F-92-C3-R0
FormeSquare, Fins
Longueur1.575" (40.01mm)
Largeur1.575" (40.01mm)
Diamètre-
Hauteur hors base (hauteur de l'ailette)0.590" (15.00mm)
Dissipation de puissance @ Augmentation de la température-
Résistance thermique @ Débit d'air forcé16.58°C/W @ 100 LFM