Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15B-18-C2-R0
Numéro d'article
ATS-15B-18-C2-R0
Fabricant
Advanced Thermal Solutions Inc.
La description
HEATSINK 54X54X15MM XCUT T766
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Thermique - Dissipateurs thermiques
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.25900/pcs
  • 10 pcs
    3.25900/pcs
  • 30 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleATS-15B-18-C2-R0
État de la pièceActive
TypeTop Mount
Paquet refroidiAssorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Méthode de fixationPush Pin
FormeSquare, Fins
Longueur2.126" (54.01mm)
Largeur1.575" (40.01mm)
Diamètre-
Hauteur hors base (hauteur de l'ailette)0.590" (15.00mm)
Dissipation de puissance @ Augmentation de la température-
Résistance thermique @ Débit d'air forcé13.38°C/W @ 100 LFM