Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10F-206-C2-R0
Numéro d'article
ATS-10F-206-C2-R0
La description
HEATSINK 60X60X10MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.54350/pcs
  • 10 pcs
    3.54350/pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleATS-10F-206-C2-R0
FormeSquare, Fins
Longueur2.362" (60.00mm)
Largeur2.362" (60.00mm)
Diamètre-
Hauteur hors base (hauteur de l'ailette)0.394" (10.00mm)
Dissipation de puissance @ Augmentation de la température-
Résistance thermique @ Débit d'air forcé7.71°C/W @ 100 LFM