Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10F-153-C2-R0
Numéro d'article
ATS-10F-153-C2-R0
La description
HEATSINK 40X40X10MM L-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.87250/pcs
  • 10 pcs
    2.87250/pcs
  • 30 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleATS-10F-153-C2-R0
État de la pièceActive
TypeTop Mount
Paquet refroidiAssorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Méthode de fixationPush Pin
FormeSquare, Fins
Longueur1.575" (40.01mm)
Largeur1.575" (40.01mm)
Diamètre-
Hauteur hors base (hauteur de l'ailette)0.394" (10.00mm)
Dissipation de puissance @ Augmentation de la température-
Résistance thermique @ Débit d'air forcé11.95°C/W @ 100 LFM