Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-06B-25-C2-R0
Numéro d'article
ATS-06B-25-C2-R0
La description
HEATSINK 60X60X25MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.34200/pcs
  • 10 pcs
    4.34200/pcs
  • 30 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article ATS-06B-25-C2-R0
État de la pièce Active
Type Top Mount
Paquet refroidi Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Méthode de fixation Push Pin
Forme Square, Fins
Longueur 2.362" (60.00mm)
Largeur 2.362" (60.00mm)
Diamètre -
Hauteur hors base (hauteur de l'ailette) 0.984" (25.00mm)
Dissipation de puissance @ Augmentation de la température -
Résistance thermique @ Débit d'air forcé 6.26°C/W @ 100 LFM