Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-04H-25-C3-R0
Numéro d'article
ATS-04H-25-C3-R0
La description
HEATSINK 60X60X25MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.05750/pcs
  • 10 pcs
    4.05750/pcs
  • 30 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleATS-04H-25-C3-R0
État de la pièceActive
TypeTop Mount
Paquet refroidiAssorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Méthode de fixationPush Pin
FormeSquare, Fins
Longueur2.362" (60.00mm)
Largeur2.362" (60.00mm)
Diamètre-
Hauteur hors base (hauteur de l'ailette)0.984" (25.00mm)
Dissipation de puissance @ Augmentation de la température-
Résistance thermique @ Débit d'air forcé6.32°C/W @ 100 LFM