| Numéro d'article | ALD2736ASAL |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | General Purpose |
| Nombre de circuits | 1 |
| Le type de sortie | Rail-to-Rail |
| Vitesse de balayage | 0.1 V/µs |
| Gain de bande passante produit | 200kHz |
| -3db Bande passante | - |
| Current - Biais d'entrée | 10pA |
| Tension - Offset d'entrée | 600µV |
| Offre actuelle | - |
| Courant - Sortie / Canal | - |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 2 V ~ 10 V, ±1 V ~ 5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Artesyn Embedded Technologies
La description: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
En stock: 0
Fabricant: Artesyn Embedded Technologies
La description: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
En stock: 0
Fabricant: Artesyn Embedded Technologies
La description: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
En stock: 0
Fabricant: Artesyn Embedded Technologies
La description: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
En stock: 0
Fabricant: Artesyn Embedded Technologies
La description: CONVERT DC/DC 2.5V@20A 1/16BRICK
En stock: 16
Fabricant: Artesyn Embedded Technologies
La description: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
En stock: 0
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
En stock: 82
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
En stock: 24
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
En stock: 0
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
En stock: 69