| Numéro d'article | ALD2301CSAL |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | General Purpose |
| Nombre d'éléments | 2 |
| Le type de sortie | CMOS, NMOS, Open-Drain, TTL |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 3 V ~ 10 V, ±1.5 V ~ 5 V |
| Tension - Offset d'entrée (Max) | 20mV @ 5V |
| Courant - Bias d'entrée (Max) | 4pA @ 5V |
| Courant - Sortie (Typ) | 60mA |
| Courant - Quiescent (Max) | 180µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Délai de propagation (Max) | - |
| Hystérèse | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Artesyn Embedded Technologies
La description: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
En stock: 0
Fabricant: Artesyn Embedded Technologies
La description: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
En stock: 0
Fabricant: Artesyn Embedded Technologies
La description: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
En stock: 0
Fabricant: Artesyn Embedded Technologies
La description: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
En stock: 0
Fabricant: Artesyn Embedded Technologies
La description: CONVERT DC/DC 2.5V@20A 1/16BRICK
En stock: 16
Fabricant: Artesyn Embedded Technologies
La description: DC/DC CONVERTER 2.5V 60W
En stock: 0
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
En stock: 82
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
En stock: 24
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16DIP
En stock: 0
Fabricant: Advanced Linear Devices Inc.
La description: MOSFET 4N-CH 10.6V 0.08A 16SOIC
En stock: 69