| Numéro d'article | ACT412US-T |
|---|---|
| État de la pièce | Last Time Buy |
| Isolation de sortie | Isolated |
| Commutateur interne | No |
| Tension - Panne | - |
| Topologie | Flyback |
| Tension - Démarrage | 12.35V |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 5.4 V ~ 22 V |
| Cycle de service | 75% |
| Fréquence - Commutation | Up to 120kHz |
| Puissance (Watts) | 36W |
| Protection contre les fautes | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Caractéristiques de contrôle | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquet / cas | SOT-23-6 |
| Package de périphérique fournisseur | SOT-23-6 |
| Type de montage | Surface Mount |
Fabricant: Active-Semi International Inc.
La description: IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 8SOP
En stock: 0
Fabricant: Active-Semi International Inc.
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 8SOP
En stock: 0
Fabricant: Active-Semi International Inc.
La description: IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 8SOP
En stock: 0
Fabricant: Active-Semi International Inc.
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 8SOP
En stock: 0
Fabricant: Active-Semi International Inc.
La description: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 8SOP
En stock: 0
Fabricant: Active-Semi International Inc.
La description: IC REG BUCK ADJ 1.5A 6SOT-2
En stock: 0
Fabricant: Active-Semi International Inc.
La description: IC OFF-LINE SWITCH PWM 6SOT-23
En stock: 0
Fabricant: Active-Semi International Inc.
La description: IC OFF-LINE CTRLR PWM 6-SOT23
En stock: 0
Fabricant: Active-Semi International Inc.
La description: IC OFF-LINE SWITCH PWM 6SOT-23
En stock: 0
Fabricant: Active-Semi International Inc.
La description: IC OFF-LINE CTRLR PWM 6-SOT23
En stock: 0