| Numéro d'article | ASPIAIG-H6530-R33M-T |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Metal |
| Inductance | 330nH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 17.5A |
| Courant - Saturation | 23A |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 5.1 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | 78MHz |
| Évaluations | AEC-Q200 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard, Corner Terminals |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.126" (3.20mm) |
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 10UH 4.2A 77.4MOHM
En stock: 1000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 15UH 3.5A 127MOHM
En stock: 1000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1UH 13.5A 8.7MOHM
En stock: 1000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1.5UH 8.5A 13.8MOHM
En stock: 1000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 22UH 2.8A 177MOHM
En stock: 1000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 2.2UH 8A 18MOHM
En stock: 1000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 3.3UH 7A 30.5MOHM
En stock: 1000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 4.7UH 5.4A 43.5MOHM
En stock: 1000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 6.8UH 4.5A 64MOHM
En stock: 1000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 8.2UH 4.4A 69MOHM
En stock: 1000