| Numéro d'article | ASPI-6045S-R82N-T |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 820nH |
| Tolérance | ±30% |
| Note actuelle | 5.9A |
| Courant - Saturation | 10.35A |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 8 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | 140MHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.177" (4.50mm) |
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 10UH 2.45A 48 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 100UH 800MA 433 MOHM
En stock: 1500
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 12UH 2.2A 58 MOHM SMD
En stock: 1500
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 120UH 700MA 484 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 15UH 2.05A 68 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 18UH 1.85A 81 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1.2UH 5.4A 10 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1.8UH 4.95A 12 MOHM
En stock: 1500
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 22UH 1.8A 89 MOHM SMD
En stock: 3000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 220UH 590MA 834 MOHM
En stock: 19500