| Numéro d'article | ASPI-4020HI-R56M-T |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Molded |
| Matériel - Noyau | Iron Alloy |
| Inductance | 560nH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 6.5A |
| Courant - Saturation | 8.5A |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 16 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | 4020 |
| Taille / Dimension | 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.083" (2.10mm) |
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1UH 4.5A 27 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1.5UH 4A 46 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 2.2UH 3A 58 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 3.3UH 2.5A 87 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 100NH 12A 4 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 222NH 9A 6.6 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 470NH 7A 14 MOHM SMD
En stock: 1999
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 560NH 6.5A 16 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 10UH 900MA 165 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 100UH 310MA 1.55 OHM
En stock: 0