| Numéro d'article | ASPI-1040HI-R16M-T05 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 160nH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 40A |
| Courant - Saturation | 75A |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 0.65 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.439" L x 0.394" W (11.15mm x 10.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.157" (4.00mm) |
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
En stock: 2000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 1UH 18A 3.3 MOHM SMD
En stock: 1000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 4.7UH 8.5A 20.2 MOHM
En stock: 2500
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 160NH 40A 0.65 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 220NH 35A 0.96 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 470NH 30A 1.7 MOHM SMD
En stock: 500
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 10UH 3.8A 35 MOHM SMD
En stock: 3000
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 100UH 1.25A 304 MOHM
En stock: 500
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 120UH 1.08A 350 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: FIXED IND 15UH 3.1A 50 MOHM SMD
En stock: 1000