| Numéro d'article | ASEMCLV |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | MEMS (Silicon) |
| Fréquence - Sortie 1 | 74.17582MHz, 74.25MHz, 148.35165MHz, 148.5MHz |
| Fréquence - Sortie 2 | - |
| Fonction | Enable/Disable |
| Sortie | LVDS |
| Tension - Alimentation | 2.25 V ~ 3.6 V |
| Stabilité de fréquence | ±50ppm |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Courant - Alimentation (Max) | 32mA |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| la taille | 0.035" (0.90mm) |
| Paquet / cas | 14-VFQFN Exposed Pad |
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 1.544MHZ CMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
En stock: 7000
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 10.000MHZ CMOS SMD
En stock: 6000
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 10.000MHZ CMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
En stock: 3000
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 12.000MHZ CMOS SMD
En stock: 0