| Numéro d'article | AP2S2LR |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | XO (Standard) |
| Type programmable | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Plage de fréquence disponible | 3MHz ~ 75MHz |
| Fonction | Standby |
| Sortie | CMOS |
| Tension - Alimentation | 1.8V |
| Stabilité de fréquence | - |
| Stabilité de fréquence (Total) | ±25ppm |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Bande passante du spectre étalé | - |
| Courant - Alimentation (Max) | 8mA |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 4-SMD, No Lead |
| Taille / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| la taille | 0.035" (0.90mm) |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC REG DL BUCK/LINEAR 8-SOIC
En stock: 0