| Numéro d'article | UCAM-II |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | CMOS |
| Taille de pixel | 5.5µm x 5.5µm |
| Réseau de pixels actifs | 656H x 496V |
| Images par seconde | - |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 9 V |
| Paquet / cas | Modular |
| Package de périphérique fournisseur | Module |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 85°C (TA) |
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
En stock: 500
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
En stock: 112
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
En stock: 250
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
En stock: 0