3M HDC-R240-41P1-KR
Numéro d'article
HDC-R240-41P1-KR
Fabricant
3M
La description
CONN HEADER 240POS R/A 4ROW GOLD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Connecteurs de fond de panier - Spécialisé
3M
    44.37545/pcs
  • 378 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleHDC-R240-41P1-KR
État de la pièceActive
Utilisation du connecteurBackplane
Type de connecteurReceptacle, Female Sockets
Style de connecteurHigh Density (HDC, HDI, HPC)
Nombre de positions240
Nombre de positions chargéesAll
Pas0.100" (2.54mm)