3M HDC-R128-41S1-TG30
Numéro d'article
HDC-R128-41S1-TG30
Fabricant
3M
La description
CONN HEADER 128POS R/A 4ROW GOLD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Connecteurs de fond de panier - Spécialisé
3M
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleHDC-R128-41S1-TG30
État de la pièceObsolete
Utilisation du connecteurBackplane
Type de connecteurReceptacle, Female Sockets
Style de connecteurHigh Density (HDC, HDI, HPC)
Nombre de positions128
Nombre de positions chargéesAll
Pas0.100" (2.54mm)