| Numéro d'article | FDI14-250C |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de terminal | Standard |
| Le genre | Female |
| Largeur de l'onglet | 0.250" (6.35mm) |
| Épaisseur d'onglet | 0.032" (0.81mm) |
| Longueur de l'onglet | - |
| Longueur totale | 0.870" (22.10mm) |
| Résiliation | Crimp |
| Calibre du fil | 14-16 AWG |
| Isolation | Fully Insulated |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Caractéristiques | Butted Seam |
| Couleur | Blue |