| Numéro d'article | F9469PC |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de bande | Adhesive Transfer |
| Adhésif | Acrylic, 100MP |
| Support, transporteur | Polycoated Kraft Liner |
| Épaisseur | 0.0090" (9.0 mils, 0.229mm) |
| Épaisseur - Adhésif | 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) |
| Épaisseur - Support, transporteur | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| Largeur | 8.50" (215.90mm) 8 1/2" |
| Longueur | 8.50" (215.90mm) 8 1/2" |
| Couleur | Clear |
| Usage | Attachment, High Temperature Applications |
| Écart de température | - |
Fabricant: 3M (TC)
La description: 3M F9460PC VHB 1" SQ - 1K/PACK
En stock: 0
Fabricant: 3M (TC)
La description: 3M F9460PC VHB 4.60MM X 6.40MM
En stock: 0
Fabricant: 3M
La description: TRANSFER TAPE CLEAR 1/2" X 180'
En stock: 0
Fabricant: 3M
La description: TRANSFER TAPE CLEAR 3/4" X 180'
En stock: 0
Fabricant: 3M
La description: TRANSFER TAPE 9469PC 1/4"X60YD
En stock: 0
Fabricant: 3M
La description: TRANSFER TAPE 9469PC 3/8" X 60YD
En stock: 106