3M 929834-02-32-RK
Numéro d'article
929834-02-32-RK
Fabricant
3M
La description
CONN HEADER .100 SNGL STR 32POS
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Connecteurs rectangulaires - Embases, broches mâles
3M
    0.92500/pcs
  • 10 pcs
    0.82800/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article929834-02-32-RK
État de la pièceActive
Type de connecteurHeader, Breakaway
type de contactMale Pin
Emplacement - Accouplement0.100" (2.54mm)
StyleBoard to Board
EnsevelissementUnshrouded
Nombre de positions32
Nombre de positions chargéesAll
Nombre de rangées1
Espacement des rangs - accouplement-
Type de montageThrough Hole
RésiliationSolder
Type de fixationPush-Pull
Longueur de contact - accouplement0.235" (5.97mm)
Longueur de contact - Message0.210" (5.33mm)
Longueur totale du contact0.545" (13.84mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Forme du contactSquare
Contact Finition - AccouplementTin
Épaisseur de finition de contact - accouplement200µin (5.08µm)
Contact Finition - PostTin
Matériel de contactCopper Alloy
Matériau d'isolationPolycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caractéristiques-
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Protection contre la pénétration-
Indice d'inflammabilité des matériauxUL94 V-0
Couleur d'isolationBlack
Produits connexes
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 2POS SNGL .100 STR