| Numéro d'article | 468MP |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de bande | Adhesive Transfer |
| Adhésif | Acrylic, 200MP |
| Support, transporteur | Polycoated Kraft Liner |
| Épaisseur | 0.0093" (9.3 mils, 0.236mm) |
| Épaisseur - Adhésif | 0.0051" (5.1 mils, 0.130mm) |
| Épaisseur - Support, transporteur | 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) |
| Largeur | 8.50" (215.90mm) 8 1/2" |
| Longueur | 8.50" (215.90mm) 8 1/2" |
| Couleur | Clear |
| Usage | Attachment, High Temperature Applications |
| Écart de température | 70 ~ 100°F (21 ~ 38°C) |
Fabricant: Grayhill Inc.
La description: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricant: Grayhill Inc.
La description: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricant: Grayhill Inc.
La description: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricant: Grayhill Inc.
La description: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricant: Grayhill Inc.
La description: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricant: Grayhill Inc.
La description: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricant: Grayhill Inc.
La description: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricant: Grayhill Inc.
La description: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricant: Grayhill Inc.
La description: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0