| Numero de parte | 750108 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Propósito principal | DC/DC, Step Down |
| Salidas y tipo | 1, Isolated |
| Salida de potencia | 30W |
| Voltaje - Salida | 12V |
| Salida de corriente | 2.5A |
| Voltaje - Entrada | 22 V ~ 75 V |
| Topología del regulador | Flyback |
| Frecuencia - Conmutación | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC / pieza utilizada | LT3748 |
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descripción: ER 3C 3#16S PIN RECP
En stock: 0
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descripción: ER 2C 2#16S PIN RECP
En stock: 0
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descripción: ER 4C 4#16S SKT RECP BOX
En stock: 78
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descripción: ER 4C 4#16S PIN RECP BOX
En stock: 0
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descripción: ER 4C 4#16S SKT RECP WALL
En stock: 78
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descripción: ER 5C 5#16S SKT RECP WALL
En stock: 59