| Numero de parte | 32410 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Flexible Ferrite Sheet |
| Forma | Square |
| Longitud | 7.874" (200.00mm) |
| Anchura | 7.874" (200.00mm) |
| Espesor: general | 0.043" (1.10mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 90°C |
| Adhesivo | Non-Conductive, Single Sided |
| Material | Rubber, Ferrite Powder |
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: PIN-STAKED FLEX JUMPER 32POS
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
En stock: 0