Casa Índice de producto Optoelectrónica Indicadores de tablero, luces piloto L59UD-R24-W
Visual Communications Company - VCC L59UD-R24-W
Numero de parte
L59UD-R24-W
Fabricante
Visual Communications Company - VCC
Descripción
LED PANEL INDICATOR RED 24V
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Indicadores de tablero, luces piloto
Visual Communications Company, LLC
    2.63000/pcs
  • 10 pcs
    2.19050/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteL59UD-R24-W
Estado de la piezaActive
TipoLED
Color de la lámparaRed
Color de la lenteRed
Transparencia de la lenteDiffused
CalificacionesDC
voltaje24V
Corriente20mA
Forma de recorte del panelRound
Dimensiones del panel de corte0.25" (6.35mm)
Lens Style / SizeRound with Domed Top, 5.08mm
Calificación de Millicandela10mcd
Longitud de onda: pico-
Ángulo de visión60°
Estilo de terminaciónWire Leads - 6" (152.40mm)