| Numero de parte | VI-RUR22-EWXX |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Enclosed |
| Número de salidas | 3 |
| Voltaje - Entrada | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| Voltaje - Salida 1 | 7.5V |
| Voltaje - Salida 2 | 15V |
| Voltaje - Salida 3 | 15V |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 13.3A, 5A, 5A |
| Potencia (vatios) | 250W |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Voltaje - Aislamiento | 4.242kV (4242V) |
| Eficiencia | 88% |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 85°C (With Derating) |
| Caracteristicas | Adjustable Output, Remote Sense |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Tamaño / Dimensión | 9.25" L x 7.30" W x 1.37" H (234.8mm x 185.4mm x 34.8mm) |
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: AC/DC CONVERTER 7.5V 2X15V 250W
En stock: 0