| Numero de parte | W28-6EU |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Calibre del cable | 28 AWG |
| Diámetro del conductor | 0.013" (0.32mm) |
| Longitud | 150' (45.72m) |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Diámetro de la chaqueta (aislamiento) | 0.023" (0.58mm) |
| Material del conductor | Copper, Bare |
| Chapado del conductor | Silver |
| Color de chaqueta | White |
| Calificaciones | UL Style 1516/1523 |
| Caracteristicas | - |