| Numero de parte | SMG200VB331M22BLL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacidad | 330µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 200V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 3.032 Ohm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Polarización | Polar |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Corriente de ondulación: baja frecuencia | 1.07A @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - Alta frecuencia | 1.605A @ 100kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.394" (10.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.181" (30.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
Fabricante: United Chemi-Con
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: United Chemi-Con
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: United Chemi-Con
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: United Chemi-Con
Descripción: CAP ALUM 180UF 20% 200V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: United Chemi-Con
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: United Chemi-Con
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: United Chemi-Con
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: United Chemi-Con
Descripción: CAP ALUM 270UF 20% 200V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: United Chemi-Con
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: United Chemi-Con
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL
En stock: 0