Casa Índice de producto Resistores Resistencias de orificio pasante SPP2UL6R80JLF
TT Electronics/IRC SPP2UL6R80JLF
Numero de parte
SPP2UL6R80JLF
Fabricante
TT Electronics/IRC
Descripción
RES 6.8 OHM 2W 5% AXIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Resistencias de orificio pasante
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteSPP2UL6R80JLF
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
Resistencia (ohmios)6.8
Tolerancia±5%
Potencia (vatios)2W
ComposiciónWirewound
CaracteristicasFusible, Moisture Resistant, Weldable
Coeficiente de temperatura±300ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 200°C
Paquete / cajaAxial
Paquete de dispositivo del proveedorAxial
Tamaño / Dimensión0.169" Dia x 0.571" L (4.30mm x 14.50mm)