| Numero de parte | HM77-31007ALFTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 2.5µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 11.4A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 6.2 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 130°C |
| Frecuencia - Prueba | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.400" (10.16mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.01UH 3.4A 12.5 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 16.2UH 2.7A 63 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 58.1UH 1.3A 290 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 192UH 900MA 560 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 383UH 720MA 862 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 910NH 13.3A 5.7 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.32UH 11.5A 5.7 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 4.9UH 7.8A 12.4 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 9UH 5.5A 22.3 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 29.1UH 2.7A 85 MOHM
En stock: 0