| Numero de parte | HM53-407R0VLF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 7µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 13.5A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 7.9 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 1.012" Dia x 0.709" W (25.70mm x 18.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 800NH 15A 2.5 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.1UH 14A 3 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.1UH 14A 3 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.6UH 8A 4 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.6UH 8A 4 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.8UH 15A 3.5 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.8UH 15A 3.5 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.9UH 10A 5.1 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.9UH 10A 5.1 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 2UH 8.5A 4.8 MOHM TH
En stock: 0