Casa Índice de producto Resistores Resistencias de orificio pasante ROX2SJ27K
TE Connectivity Passive Product ROX2SJ27K
Numero de parte
ROX2SJ27K
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Descripción
RES 27.0K OHM 2W 5% AXIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Resistencias de orificio pasante
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Parámetro del producto
Numero de parteROX2SJ27K
Estado de la piezaActive
Resistencia (ohmios)27k
Tolerancia±5%
Potencia (vatios)2W
ComposiciónMetal Oxide Film
CaracteristicasFlame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Coeficiente de temperatura±350ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 155°C
Paquete / cajaAxial
Paquete de dispositivo del proveedorAxial
Tamaño / Dimensión0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)