Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo NLV25T-R33J-EFD
TDK Corporation NLV25T-R33J-EFD
Numero de parte
NLV25T-R33J-EFD
Fabricante
TDK Corporation
Descripción
FIXED IND 330NH 400MA 600 MOHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
TDK Corporation
Parámetro del producto
Numero de parteNLV25T-R33J-EFD
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Inductancia330nH
Tolerancia±5%
Valoración actual400mA
Actual - Saturación-
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)600 mOhm Max
Q @ Freq30 @ 25.2MHz
Frecuencia - Resonante automático400MHz
CalificacionesAEC-Q200
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 105°C
Frecuencia - Prueba25.2MHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja1008 (2520 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor1008 (2520 Metric)
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.075" (1.90mm)