Susumu RP1005S-R39-J
Numero de parte
RP1005S-R39-J
Descripción
RES SMD 0.39 OHM 5% 1/6W 0402
Parámetro del producto
Numero de parteRP1005S-R39-J
Estado de la piezaObsolete
Resistencia (ohmios)0.39
Tolerancia±5%
Potencia (vatios)0.167W, 1/6W
ComposiciónMetal Film
Caracteristicas-
Coeficiente de temperatura0/ +200ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Paquete / caja0402 (1005 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor0402
Tamaño / Dimensión0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Altura: sentado (máximo)0.018" (0.45mm)